В Севастополе занимаются заменой лифтов

Создана 22 декабря 2015 10:19
Просмотров: 23228
В Севастополе занимаются заменой лифтов

Директор департамента городского хозяйства Севастополя Олег Казурин сообщил, что в городе из-за условий чрезвычайной ситуации не все 113 лифтов будут заменены новыми.

По замене лифтов из-за сложившейся ЧС есть небольшое отставание. Из 113 лифтов 25 декабря будут приняты от «Мослифта» 95 новых лифтов. Остальные объекты планируется закончить до 25 января будущего года.

Так, в конце октября в Севастополь прибыли более 200 специалистов «Мослифта», которые совершают работы по замене 113 аварийных подъёмников до конца года.

На замену лифтов в многоквартирных домах было выделено 200 миллионов рублей в рамках региональной программы по капремонту жилищного фонда, финансирование выделяется из федерального бюджета.

Стоит отметить, что из 1198 городских лифтов 700 уже пережили нормативный срок эксплуатации и требуют модернизации или замены.

Также правительство Севастополя постановило не взимать плату за лифт с жителей первых этажей.

Квартиры в Севастополе без посредников для себя. Если Вы планируете улучшить свои жилищные условия, то для Вас отличным вариантом станет сотрудничество с нашим агентством. Мы работаем давно на рынке недвижимости РФ и готовы поручиться за то, что сделка будет выполнена в кратчайшие сроки.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий