В Севастополе репетируют парад и перекрывают центр

Создана 04 мая 2016 18:52
Просмотров: 21853
В Севастополе репетируют парад и перекрывают центр

В ближайшие дни севастопольцам лучше перепланировать свои поездки по центру города, т.к. до 9 Мая в городе будет проведено несколько репетиций парада.

Первая репетиция Парада Победы в городе-герое Севастополе запланирована на пятое мая. Из-за этого с полудня в городе будет введено ограничение движения на легковых автомобилях по городскому кольцу на отрезке площадь Суворова – площадь Лазарева.

Как сообщает пресс-служба севастопольского правительства подобное ограничение будет введено и шестого мая. Так, с девяти часов пятничного вечера до четырех часов субботнего вечера будет полностью ограничено передвижение на личном автотранспорте по этому же отрезку.

Севастопольское  управление транспортной инфраструктуры обращается к водителям с просьбой лояльно отнестись к ограничению в движении транспорта и заранее перепланировать свой обыденный маршрут, чтобы не задеть данный перекрытый участок.

Отдельно отметим, что в этом же районе будут проведены работы по эвакуации автомобилей, припаркованных в данном месте.

Купить квартиру в Севастополе новостройку. Новые квартиры это не только качественно и удобно, но еще и дешевле. Покупая квартиру в доме, который находится на ранней стадии строительства, Вы можете существенно сэкономить свои сбережения.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий