В Севастополе представили проект по развитию технопарков «Крым будущего»

Создана 23 ноября 2015 10:11
Просмотров: 22498
В Севастополе представили проект по развитию технопарков «Крым будущего»

В рамках научно-образовательной конференции в Севастопольском государственном университете провели презентацию проекта «Крым будущего». Проект представил французский предприниматель Доминик Фаш.

Конференция прошла при поддержке руководства Севастополя и Крыма. На встрече обсудили векторы развития технопарков на территории полуострова, сроки и этапы их строительства.

На данный момент есть все условия для реализации всех идей, программ и проектов, которые пока остаются нереализованными. Одна из задач, которая на сегодняшний день стоит не только перед Севастополем, но и перед всей Российской Федерацией – собственное производство и импортозамещение.

Доминик Фаш заявляет, что за Крымом большое инвестиционное будущее, и первые научные разработки должны быть направлены на развитие собственной энергетики.

Также, по словам Фаша, в Крыму необходимо развивать виноделие и туристическую отрасль, воплощать все проекты, которые связаны с культурой и историей России.

Купить квартиру в Севастополе 2015 в рублях без посредников. Для того, чтобы приобрести недвижимость в городе-герое, Вам нужно понимать чего именно Вы хотите. Так, мы предлагаем Вам помощь квалифицированных специалистов, которые сориентируют Вас на рынке жилой недвижимости Севастополя.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий