У футбольного клуба «Севастополь» будет новый тренер

Создана 04 июля 2016 16:01
Просмотров: 16789
У футбольного клуба «Севастополь» будет новый тренер

Команду СКЧФ «Севастополь» возглавит Алексей Грачёв. Ранее специалист был главным тренером команды «Бахчисарай», также выступающей в премьер-лиге Крыма.

О назначении нового наставника рассказал президент севастопольского клуба Александр Красильников.

На данный момент официальный документ между клубом и Грачёвым не подписан, но заключение контракта ожидается вечером 4 июля. Как отметил сам тренер, для него очень важен тот потенциал, который имеется у «Севастополя». Также он будет просить от руководства клуба создания условий, необходимых для достижения самых высоких задач.

По итогам минувшего сезона клуб «Бахчисарай», возглавляемый Грачёвым, получил статус сенсации. В 2015-2016 годах при не самом сильном бюджете команда стала третьей в чемпионате Крымского футбольного союза, а также обладательницей Кубка КФС, который был разыгран в Крыму впервые.

Как сообщают местные СМИ, вместе с новым тренером СКЧФ планирует приобрести и одного из лучших нападающих лиги – представителя «Бахчисарая» Редвана Османова. Игрок в прошлом сезоне отметился 13 голами в 23 играх.

Напомним, с наставником «Севастополя», возглавлявшим клуб в минувшем сезоне, Олегом Лещинским, не стали продлевать отношения. Команда по итогам его работы стала второй в лиге, проиграв победителю четырнадцать очков.
Также стоит отметить, что в следующем сезоне СКЧФ получит своё предыдущее название, более привычное – футбольный клуб «Севастополь».

Кроме того, футбольный клуб СКЧФ отлично себя показал в первом сезоне крымской премьер лиги, чем постоянно радовал болельщиков, которые, к слову, всегда поддерживают свой родной клуб и большой компанией, организованно, выезжают на гостевые матчи. Именно благодаря поддержке севастопольцев, этот футбольный клуб побеждает всё чаще.

Квартиры в Севастополе – большой выбор вариантов и различные цены. Присоединяйтесь к нашей информационной площадке и будьте в курсе всех предложений и новостей. Знакомьтесь! Или же обращайтесь к специалистам нашей компании. У нас работают только высококвалифицированные менеджеры, которые проконсультируют Вас и подберут нужный объект в кратчайшие сроки. Мы работаем для Вас и делаем всё возможное, чтобы Вы стали счастливым обладателем новой квартиры на берегу моря!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий