Троллейбусы в Севастополе работают до полуночи

Создана 24 июня 2016 12:28
Просмотров: 16872
Троллейбусы в Севастополе работают до полуночи

В конце июня правительство Севастополя приняло решение перевести городской транспорт на летнее расписание. В первую очередь это коснулось троллейбусов, заявил представитель «Севэлектроавтотранспорта».

23 июня был введён летний график по которому все 16 городских троллейбусных маршрутов будут ходить по новому расписанию. Последняя машина возвращается в троллейбусное депо в 00:00.

Данный график будет действителен до начала учебного года. Если данный вид транспорта будет востребован в ночное время, то возможно, график оставят таким на более длительное время. Как сообщают представители троллейбусного парка, ежегодно в летний период расписание троллейбусов меняется.

Кроме этого, как рассказывают представители предприятия, в конце следующего месяца планируется увеличить количество машин на маршрутах. Увеличение происходит благодаря привлечению новых сотрудников, машин и сегодня хватает.

Уже сегодня первые ученики-водители сдали на права вождения троллейбусом и готовы выходить на первое и второе депо, что позволит увеличить количество троллейбусов на маршрутах до девяноста машин. На данный момент по городу курсирует восемьдесят пять троллейбусов.

Квартиры в Севастополе.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий