Севастопольские дети будут отдыхать в лагерях Крыма

Создана 23 мая 2016 20:44
Просмотров: 17238
Севастопольские дети будут отдыхать в лагерях Крыма

По проведённому аукциону по детскому отдыху было выделено две крымских компании, так московский туроператор «Артек тур» отправит в сакский лагерь «Голубая волна» 200 севастопольских детей, а остальные три с половиной тысячи детей окажутся на попечении крымской туркомпании «Энерго-Тур».

Чиновники предлагали разместить детей в местных лагерях, однако оказалось, что севастопольские лагеря не предназначены для отдыха школьников. При этом департамент социальной защиты города-героя выбирал только самые лучшие, на их взгляд, лагеря для детей из города-героя.

Конечно, для севастопольских властей размещение детей в севастопольских лагерях более выгодны, чисто по коммерческим соображениям. К примеру, не будет транспортных издержек и т.п.

Севастопольские лагеря просто не прошли конкурс из-за высокой цены на проживание и по большому количеству детей, проживающих в одном номере. Также многие местные лагеря не получили все необходимые документы.

Квартиры в Севастополе новостройки предложение для тех, кто планирует брать ипотеку или же готов покупать квартиру в здании, находящемся на начальном этапе строительства.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий