Севастополь уделяет особое внимание чистоте на городских улицах

Создана 04 июля 2016 15:49
Просмотров: 16682
Севастополь уделяет особое внимание чистоте на городских улицах

В связи с этим в данный момент в городе федерального значения принято решение о централизации работы по наведению порядка в Севастополе.

В частности, глава исполнительной власти города-героя поручил лично ему передавать информацию о санитарной обстановке в регионе.

Сергей Меняйло потребовал от подчинённых ежедневно информировать его о санитарной ситуации.

Он подчеркнул, что чистота в Севастополе – один из ключевых вопросов. И пока по ряду причин эта проблема находится под его личным контролем. Централизация работы – мера вынужденная, и в скором времени, по словам Меняйло, ею займутся соответствующие департаменты.

Он добавил, что районным руководителям стоит чаще бывать на местах, лично знакомиться с ситуацией и принимать необходимые меры.

Губернатор города-героя отметил, что будет лично проверять, что сделано на местах. В частности, это касается и проблемы покоса сухой травы, которая может быть источником пожаров.

Также в рамках совещания губернатору доложили о капитальном ремонте дорог в регионе. По данным ответственных лиц, за текущий год выполнено уже почти 50% от всех намеченных работ. Из тридцати объектов протяжённостью порядка 15 километров отремонтированы 14 объектов.

Квартиры в Севастополе – самая широкая и актуальная база объявлений на нашей информационной площадке.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий