Квартиры в Севастополе

Создана 24 октября 2016 14:18
Просмотров: 16686
Квартиры в Севастополе

Сегодня застройщики предлагают очень удобный для жителей материковой части России, вариант покупки недвижимости – дистанционный. Таким образом, находясь у себя в городе, будь то Краснодар, Москва или Новосибирск, не важно, Вы можете стать обладателем новой квартиры в Севастополе.

Оформление сделки без присутствия покупателя занимает не более двух часов. Для получения оригиналов документов необходимо столько времени, чтобы курьер успел доехать из Севастополя в нужный город.

Покупатели могут рассчитывать на то, что никаких дополнительных расходов не предусмотрено, пересылка документов, работа нотариуса – все уже включено в стоимость квартиры.

Удобнее всего покупать квартиру не непосредственно у застройщика, а у его уникального агента. Такой агент знает о данном комплексе все и может предложить Вам вариант недвижимости от разных застройщиков, в то время как сам девелопер будет предлагать только свои объекты.

Для прямых покупателей с материка в Севастополе разрабатываются различные программы лояльности, которые значительно упростят процесс проведения сделки купли-продажи недвижимости.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий