Гору Гасфорта отдадут Минобороны

Создана 16 ноября 2016 08:16
Просмотров: 16886
Гору Гасфорта  отдадут  Минобороны

Как сообщают СМИ, земельный участок у горы Гасфорта, находящийся на сегодняшний день в аренде у мотоклуба «Ночные волки», могут отдать в собственность Министерства обороны Российской Федерации.

Ожидается, что на данной территории будет построен филиал парка «Патриот», заявил исполняющий обязанности губернатора города федерального значения Севастополя. Депутаты, в свою очередь требуют, чтобы по проекту парка были проведены общественные слушания, губернатор поддержал данную идею и уточнил, что никакого проекта пока предоставлено не было.

Мотоклуб «Ночные волки» весной прошлого года обязался платить за аренду данного земельного участка полтора миллиона рублей в год и получил право на пользование участком на десять лет. Ожидается, что прибыль севастопольской казны будет исчисляться в десятках миллионов за эти десять лет аренды.

Напомним, что еще летом прошлого года лидер мотоклуба заявлял, что на территории будет создан филиал парка «Патриот», совместно с Министерством обороны.

Депутаты проголосуют за передачу участка оборонному ведомству только после того, как проект парка будет утвержден. Депутаты уверены, что после передачи участка в ведение оборонного министерства, он останется сохранен за «Ночными волками».

Квартиры в Севастополе без посредников.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий