Обманутые дольщики Ялты, Внимание! Вице-премьер Евгений Кабанов обратился к обманутым дольщикам Ялты.

Создана 11 марта 2019 20:31
Просмотров: 10451
Обманутые дольщики Ялты, Внимание! Вице-премьер Евгений Кабанов обратился к обманутым дольщикам Ялты.
Пострадавшие участники долевого строительства, обращаюсь к вам с целью донести важную информацию по самовольно построенным жилым объектам, большая часть которых расположена в курортных городах Южного берега Крыма – Ялте и Алуште.
 
Рабочая группа по вопросу защиты прав граждан-участников долевого строительства продолжает свою работу на протяжение трех месяцев. В ее состав входят представители Министроя, Служб финнадзора, Госстройнадзора, правоохранительных органов, Алуштинского и Ялтинского муниципалитетов.
 
В настоящий момент мы собираем информацию для составления реестра обманутых дольщиков в Крыму. К сожалению, застройщики, которые предприняли в отношении граждан мошеннические действия, отказываются передавать специалистам рабочей группы контакты пострадавших дольщиков. Между тем люди, которые так и не дождались своих квартир, могут просто не знать о том, куда им обращаться с их проблемой.
 
Ситуация каждого проблемного объекта решается индивидуально и в ручном режиме, мы прилагаем максимум усилий, чтобы благополучно решить судьбу каждого из них, но без личных обращений обманутых дольщиков эта работа не будет доведена до конца.
 
Сегодня я хочу обратиться ко всем пострадавшим участникам долевого строительства в Республике Крым, гражданам, которые приобрели недвижимость, но не получили ни обещанных квартир, ни своих денег: заполняйте обращение по указанному образцу и предоставляйте их в приемные МВД и Прокуратуру Республики Крым. Полный список проблемных объектов опубликован на официальном сайте+
 
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить в Единый центр приема обращений Министерства строительства Республики Крым по телефону: +79780592957.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий